Оборудование для изготовления туалетной бумаги, бумажных полотенец.
- 25/04/2019 09:38
- Казахстан, Актау
- Станки и промышленное оборудование
- Продам, предлагаю - частное лицо
Срочно,  в связи с переездом в РФ  -  продам производственное оборудование для изготовления туалетной бумаги,  бумажных полотенец .
Страна  производитель данного оборудования -  одно из ведущих предприятий на территории России,   г.Москва .
Линия в работе /эксплуатации всего  1.5 года,  в идеальном техническом состоянии.
На текущий момент  демонтирована и находиться на хранении на складе,  оптимальное соотношение цены,  качества,  рентабельности,  ремонтно пригодности. ( все комплектующие доступны в свободной продаже в любом регионе )
Условия оплаты  : 
1.	Возможно перечисление на Р/С  ИП  ( без НДС )  70%  по факту  подписания договора купли-продажи ,  оставшаяся часть денежных средств «Покупатель»  перечисляет после монтажа и тестового запуска в эксплуатацию с подписанием Акта приёма передачи данного оборудования. 
2.	За наличный расчёт  предусмотрена адекватная скидка ,  торг .
 Данная линия состоит из следующего оборудования  :
1.	Перемоточный станок  ( перематывает с большой бабины на логи / рулоны меньшего размера  ) 
2.	Оклеечный станок  (  путём закатки  проклеивает этикетку на рулон / лог  )
3.	Отрезной станок  ( режет готовые логи/ большие рулоны  на стандарт  туалетного рулона  )
4.	Втулочный станок  ( изготавливает внутренние картонные втулки для туалетной бумаги и бумажных полотенец )
5.	Станок подачи картонных лент (две в нахлёст друг друга) и камера подогрева клеевой массы и нанесения клея/слоя на поверхность картона /втулки . 
6.	Компрессор  (воздушный ,  вся линия запитана на воздушной системе ,  расходники имеются в продаже)
Технические характеристики  линии,  позволяют перематывать за рабочую смену (8 часов),  исходя из 3х логов в минуту по 22 рулончика,  что составляет порядка 31 000 шт. рулончиков туалетной бумаги,  или более 2800 кг бумаги-основы из целлюлозы при потребляемой электроэнергии (56 кВт) за смену.
Соответственно за 26 рабочих дней,  данные линии способны перемотать 73 000 кг бумаги-основы,  что составляет 800 000 шт. рулончиков туалетной бумаги.
  Рекомендованные параметры производственного помещения.
Для размещения производства и склада готовой продукции необходимо помещение,  которое отвечало бы следующим параметрам:
1. Общая площадь помещения,  м2 - 100
2. Длина помещения,  м – 10.
3. Ширина,  м – 10.
4. Подвод силовой электроэнергии 15 кВт.
5. Возможно по желанию - наличие вытяжной вентиляции .
Предоставим контакты по закупке бумаги – основы для работы данного оборудования.
Тому, кто реально заинтересован  могу скинуть видео по работе данного оборудования  на WhatsApp.
Цена нового оборудования в масле на текущий момент 17 870 000 тенге без даставки, настройки,  обучения и т.д.  
















